Без пушапа: 5 российских марок комфортного белья

Каждая девушка видела мемы в духе «приходя вечером домой,  снимаешь бюстгальтер  и испытываешь незабываемое чувство свободы». Но, к счастью, это меняется. Мы собрали 5 российских марок нижнего белья, которые прославляют комфорт и любовь к своему телу и в которых вы не встретите пушап и косточки.

Санкт-Петербургский бренд Bilingua шьёт лаконичные комплекты из мягкого трикотажа нежных оттенков и пропагандирует любовь к себе независимо от параметров фигуры: на фото марки модели самых разных комплекций в уютном белье, которое не стесняет движений. К тому же марка очень демократична: трусики и бра обойдутся не дороже 1500 рублей.  

@ bilingua.ladies

Ещё одна бодипозитивная марка белья и домашней одежды — Yoyuu, основанная в Ижевске. Одно из главных преимуществ марки — большая размерная сетка: бренд предлагает модели из хлопка с примесью эластана от XXS до 4XL. А ещё марка поддерживает концепцию осознанного потребления, поэтому любое белье идёт в комплекте с хлопковым мешочком: для того, чтобы избежать производства лишнего пластика и сохранить нежную ткань при стирке.  

@ yoyuu_homewear

Марка Corporelle lingerie выпускает очень романтичное белье и домашнюю одежду: тонкие струящиеся ткани, нежные детали и минимализм — все, как мы любим.

Бренд ещё раз доказывает, что белье может быть комфортным и сексуальным одновременно — и без метров кружева и сложных конструкций.


Moon Intimates придумала россиянка, теперь бренд базируется в Норвегии и рассказывает про чувственность и свободу. Комплекты и боди из тонкой сетки и хлопка нежных расцветок красиво подчеркивают линии тела и даёт ощущения легкости и комфорта: никаких косточек и неудобных застежек.

@moonintimates

Московская марка Lovegoods исследует женскую красоту и говорит через свою одежду о принятии себя и своего тела. У бренда можно найти минималистичные комплекты классических цветов на каждый день и интересные модели нижнего белья, например, сетчатые шорты. Помимо трусов и бюстгальтеров, у Lovegoods есть свадебные комбинации, купальники и очень красивые перчатки из сеточки.

@lovegoodslingerie
@lovegoodslingerie

Присоединяйтесь к нам в соцсетях и читайте Make Your Style, где удобнее: в Telegram или Instagram.

Заглавное фото: @ bilingua.ladies

Читайте также