Новогодние платья 2020 и другие наряды для вечеринки

Как выглядят модные новогодние платья 2020? У них — актуальный силуэт плюс «нарядные» материалы — шелк, атлас, бархат и пайетки, к которым добавилась кожа и металлизированные ткани. Важное новшество: в разряд нарядных вернулся брючный костюм и платья по его мотивам.

Платья с запахом

Самая популярная летняя модель платья получила праздничное воплощение: в атласе, пайетках или металлизированной ткани. Атласные миди будут элегантным сдержанным вариантом, а если хочется чего-то более яркого, обратите внимание на платье с пайетками.

ASOS DESIGN
Mango
Lime

Платья и топы с рукавами-фонариками

Новогодние платья 2020 имеют рукава-буфы или рукава-фонарики — как из нежного кружева или сетки, так и из плотной ткани. Если в повседневной жизни такие вам кажутся чересчур, попробуйте надеть их на праздник: объемные рукава выигрышно смотрятся практически на любой фигуре

Mango
Glamorous
Moon River
& Other Stories
ASOS DESIGN
Mango

Платье с кружевом

Кружево — большой тренд будущей весны — уже появилось в новогодних нарядах. Самым остромодным будет «бабушкино» плетеное кружево на контрасте с бархатом, атласом или другими благородными тканями. Более тонкое кружево смотрится привычнее и носить такое платье проще.

12Storeez

Колготки в горошек — очень модны этой зимой — да, они вернулись: Gipsy на ASOS, 590 рублей, и большие размеры ASOS Design из линейки Curve

12storeez
Mango

Платья из кожи

В этом сезоне очень модны кожаные платья-рубашки, но для новогодней вечеринки лучше выбрать менее формальную модель — свободное платье миди или мини с драпировкой и квадратным вырезом.

Asos
Mango



Платья и топы на одно плечо

Выбирайте топы и платье на одно плечо, у которых есть другие «модные» приметы: объемный рукав, кружево, из кожи или металлизированной ткани или с пайетками.

Lime
Mango
Mango

Минималистичные новогодние платья с воротником-стойкой

Выбирайте платья с разрезами сбоку или с рукавами-буфами.

Glamorous Curve на ASOS (плюс-сайз линейка)
Glamorous на Asos
Lime

Костюмы

Самые яркие и новогодние — с пайетками или из металлизированной ткани. Но если выбрать, например, вариант из темно-синего или бордового бархата, то такой костюм окажется довольно универсальным, а по отдельности пиджак и брюки можно носить даже на каждый день {подробную инструкцию, как выглядят актуальные фасоны пиджаков и брюк, мы давали здесь).

Mango
Костюм ASOS DESIGN
Stradivarius
12Storeez

Другой вариант — купить рубашку в пайетках или топ и надеть его со . черным или синим костюмом, в котором вы обычно ходите на работу.

Платья-блейзеры

Еще одна варианции на костюмную тему — платья-блейзеры, смокинги или жилеты.

12Storeez
Lime, в черную пятницу» -25%
Fashion Union на ASOS
Платье-смокинг Mango

Присоединяйтесь к нам в соцсетях и читайте Make Your Style, где удобнее: в Telegram или Instagram.



Фото обложки: 12Storeez

Читайте также